Прогноз на 2024: развитие карьеры и планы компаний на найм

Большой бесплатный эфир от Алены Владимирской о прогнозах на 2024: в каких индустриях ожидается рост, будут ли возможности для роста в вознаграждении и в каких сферах карьерных переходы будут особенно рискованными.

Бизнес 16+

Все чаще можно слышать, как 2024 называют годом, когда ничего нельзя планировать. По многим причинам.
Но мы уже слишком взрослые для того, чтобы быть полными оптимистами, и уже достаточно взрослые, чтобы не быть полными пессимистами. Поэтому прогнозу на 2024 — быть!

Лаборатория Карьеры — это не только карьерное консультирование, но и хантинговое агентство, поэтому у нас есть возможность пообщаться с большим количеством представителей бизнеса и HRD, чтобы узнать у них напрямую о планах на 2024. В особенности, как они будут нанимать TOP, Middle и Up-Middle специалистов в наступившем году.

Об этом Алена Владимирская расскажет на большом бесплатном эфире 17 января в 19:00 

 

Обсудим: 

Планы компаний на 2024 

Возможности для роста вознаграждения

Динамику в отраслях: что будет расти, а что притормозится

В каких индустриях и функциях карьерные переходы будут наиболее рискованны
 

Мы расскажем все, о чем знаем. Сейчас принято говорить или только о хорошем, или молчать, а мы постараемся быть с вами честными.

Поэтому встречаемся 17 января в 19:00 и готовимся к развитию карьеры в любых условиях. Регистрируйтесь на эфир и до встречи! 

Спикер: 
Алёна Владимирская 
Более 20 лет опыта в рекрутинге. Бывший Head of Recruitment в Mail.Ru Group. Обладатель премии HR ― бренд года. Один из самых известных и влиятельных специалистов по рекрутингу и хантингу на российском рынке.

 

Поделиться:

103 дня назад
17 января 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов