Клуб фаундеров и руководителей бизнеса “Всё про людей”

Для руководителей любого бизнеса одна из самых важных проблем — найти правильного человека, а потом его удержать в своей команде. Но как это сделать, когда в стартапе пока не хватает денег для работы с профессиональным хедхантером?

Бизнес 18+

Лаборатория карьеры Алены Владимирской, WeWork и RB.ru открывают серию БЕСПЛАТНЫХ ежемесячных митапов по самым современным технологиям поиска и мотивации людей

  • Как найти правильного человека в команду?

  • Как его грамотно замотивировать?

  • Как вовремя и без потерь для бизнеса уволить?

  • Как решать опционные программы?

Все это мы будем обсуждать на ЗАКРЫТЫХ (вход только для фаундеров, руководителей бизнеса и крупных подразделений) ежемесячных митапах.

Ближайшая встреча состоится 14 октября c 17 до 19 часов

Внимание! Встречи проходят в смешанном формате: 20 фаундеров мы приглашаем очно в WeWork на Белой площади. Все остальные присоединяются онлайн.

Важно! Это закрытый премодерируемый формат — если вы не являетесь фаундером стартапа, руководителем бизнеса или крупного подразделения, мы не сможем пригласить вас на эту встречу.

Все встречи БЕСПЛАТНЫ для участников

Об организаторах:

Лаборатория карьеры Алены Владимирской — это практика хедхантинга одного из самых известных хедхантеров России Алены Владимирской. Более 20 лет мы ищем топ и миддл менеджеров в ведущие IT и digital компании России

WeWork основан в 2010 году – компания создает пространство, в котором люди и компании объединяются, чтобы достичь лучших результатов в работе. С момента открытия первого офиса в Нью-Йорке WeWork стал глобальным провайдером гибких пространств, который предлагает своим резидентам гибкие решения на основе технологий, вдохновляющие офисы и доступ к глобальному коммьюнити. WeWork постоянно переосмысляет рабочее пространство, чтобы резиденты любого масштаба — от фрилансеров до компаний из списка Fortune 500 — могли стать более мотивированными, продуктивными и вовлеченными в работу.

В Москве WeWork представлен четырьмя офисами в лучших локациях в городае. Это WeWork на Якиманке 26, WeWork на Белорусской в бизнес-центре «Белая Площадь», WeWork на улице Тимура Фрунзе 11 в бизнес-квартале «Красная Роза» и WeWork Arcus III на Ленинградском проспекте.

RB.ru  — независимое издание, которое выпускает новости для бизнеса, обзоры новых рынков и технологий, колонки от предпринимателей, подборки возможностей и практические инструкции для начинающих, видео, а также материалы, посвященные образу жизни современного человека

Поделиться:

926 дней назад
14 октября 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов